Вышел майский номер газеты «Надежда» за 2021 год

Центральный репортаж номера – о том, как проходил первый с начала пандемии коронавируса Учебно-реабилитационный курс «Основы независимой жизни человека на инвалидной коляске» в Центре спорта «Эволюция» под Евпаторией. Корреспонденты «Надежды» приехали на вторую половину занятий и застали курсантов уже в виде дружной, дисциплинированной команды.

Читатели узнают об участии ВОИ в двух апрельских выставках. 2 апреля в рамках прошедшей в Москве выставки «Интурмаркет–2021» состоялся круглый стол по развитию доступного туризма. А с 8 по 11 апреля представители ВОИ и РССИ приняли участие в Moscow Dive Show – крупнейшей в России выставке снаряжения, туризма и обучения для всех «водных» и «подводных» людей.

В мае Московская областная организация ВОИ проводит отчетно-выборную конференцию. В преддверии этого важного мероприятия всегда активные местные организации еще более усилили свою работу. Только за последний месяц здесь прошло около двух десятков самых разных мероприятий.

Из рубрики «Юротдел» читатели узнают о том, как пройти полную регистрацию на портале «Госуслуги».

В номере немало других интересных и полезных материалов. Выписывайте газету в отделениях «Почты России», читайте в соцсетях и на сайте www.nadezhda.me 

11.05.2021г