Подготовка ко Дню Победы!

7 мая 2022г. В преддверии празднования Дня Победы,  дети с ограниченными возможностями здоровья  клуба "Веселая ниточка"  Правобережного РО ЛГО ВОИ с благословения протоиерея Николая  начинают проводить  в порядок могилы участников Великой Отечественной войны на территории Евдокиевского  кладбища. Ухаживают за  неухоженными могилами уже  не первый год, это нужно, чтобы люди не забывали о  своих предках и их подвигах и это будут продолжено. После уборки возложили цветы к Вечному огню, почтив память погибших.

Поучаствовали в акции «Окна Победы», украсив окна праздничными своими работами. Главной целью, которой было создать атмосферу одного из самых важных праздников России.

Накануне дня Победы участники мероприятия дети - инвалиды клуба "Веселая ниточка" и  председатель Правобережного РО ЛГО ВОИ поздравили на дому участников Великой Отечественной войны: Тамару Васильевну Родионову и Татьяну Яковлевну Мычкину с праздником "День Победы". Пообщались с ними, показали им концерт и вручили подарки от Липецкой областной организации ВОИ.

Спасибо всем участникам и труженикам тыла Великой Отечественной войны за Победу!