Спартакиада в Задонском районе

В плавательном бассейне «Янтарь» состоялась районная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Участниками спартакиады стали 15 человек, члены РО ВОИ.

Заместитель начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района Сергей Викторович Благов пожелал всем участникам отличного настроения и преодоления всех преград.

Судейский корпус во главе с Сергеем Благовым принес традиционную клятву судей, а ответную клятву принесла участница команды ВОИ Ирина Чернухина.

Все участники разошлись по спортивным площадкам (шашки, дартс, боулинг, бег) в зависимости от заранее поданных заявок. Каждый участник участвовал в двух видах спартакиады.  

Борьба развернулась нешуточная. Каждый стремился победить. Каждый старался изо всех сил. Победители определялись в соответствии с действующими правилами по видам спорта и по возрастным категориям.  Соревнования проходили с соблюдением всех санитарных норм.

Все участники, занявшие призовые места были награждены грамотами и медалями от районной администрации Задонского муниципального района. Лучшие результаты были у Александра Терехова, Ирины Чернухиной, Любови Майорниковой их ждали памятные призы.

Все участники районной спартакиады вернулись домой с позитивным настроением и надеждой на скорую встречу!

Источник: Задонская РО ВОИ.

17 ноября 2021 года.