Экскурсия
21 октября Елецким городским обществом инвалидов была организована поездка в Воронеж с посещением океанариума,
Благовещенского собора и Воронежского областного художественного музея им И.Н.Крамского.
Поездка получилась очень увлекательная,интересная и весьма познавательная.
В океанариуме мы окунулись в прекрасную атмосферу жизни разнообразных животных ,рыб, млекопитающих.узнали об их образе жизни.
Было весьма интересно наблюдать за их кормлением.
Экскурсовод очень грамотно и подробно рассказывала об обитателях океанариума.
При посещении собора осмотрели убранство собора,иконы,поставили свечи.
В музее мы вместе с экскурсоводами много узнали об разных художниках разных эпох,
об методах и техники работ того или иного художника,
увидели как тонко художники подмечали и отражали на картинах или скульптурах все выражения и изъяны человеческого тела,
моменты жизни и интонации.
В общем домой мы возвращались немного уставшие ,но получившие массу положительных эмоций.
Спасибо за интересную экскурсию.
















